Бустер LUUK FIX I-SIZE Lionelo 69803152 BLACK CARBON, Land of Toys
Бустер LUUK FIX I-SIZE Lionelo 69803152 BLACK CARBON, в интернет-магазине Land of Toys
Характеристики:
Вид - Картина по номерам
Возрастная группа - От 1 года
Артикул - 69803152
Автомобильная подставка Luuk Fix устанавливается с помощью системы ISOFIX и верхнего ремня безопасности. После установки сиденья ребенка следует пристегнуть ремнем безопасности автомобиля. Установка очень быстрая и эффективная. Кроме того, вы можете быть уверены, что ваш ребенок в безопасности. В случае проблем со сборкой сбоку видна инструкция по правильной сборке. Боковой карман позволит перевозить небольшие гаджеты или необходимые предметы.
Материал сиденья можно легко снять и постирать. Сиденье легко переносить благодаря небольшому весу
Размеры сиденья: 42×35×20 см.
| Цвет | Черный |
| Ширина продукта | 44,3 см |
| Высота продукта | 22 см |
| Глубина продукта | 41,8 см |
| Вес изделия | 3 кг |
| Вес продукта с упаковкой | 3,2 кг |
| Размер | другое (22-36кг) |
| Метод сборки | ISOFIX, автомобильный ремень безопасности. |
| Дополнительные возможности | подлокотники, съемная обивка |
Характеристики:
Вид - Картина по номерам
Возрастная группа - От 1 года
Артикул - 69803152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Бустер |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 831 ₴



