Детский электромобиль Трактор Bambi Racer M 6038EBLR-4 до 30 кг, в интернет-магазине Land of Toys
Артикул M 6038EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина 89см ширина по зеркалам/ колесам 51см высота 52см вес 14,73кг расстояние от сиденья до педалей 23см длина с прицепом 135см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3 лет Мотор Количество/V/RPM 2*45W/12V/RPM12000 Количество/V/RPM 2*45W/12V/RPM12000 Батарея Количество/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки - Старт Старт Старт тумблер Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч от 4-6км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Педаль-газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX, Слот для SD/TF карт Карта памяти + Сигнал - BLUETOOTH - Управление Пульт управления + App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности - Материал экокожа Ширина посадочного места 29см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 26см/16см Простой монтаж + Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери открываются. - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп + Дополнительные элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 16,43кг/82-50-36см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 6038EBLR-4
Артикул M 6038EBLR Бренд Bambi Racer Тип трактор Размеры товара длина 89см ширина по зеркалам/ колесам 51см высота 52см вес 14,73кг расстояние от сиденья до педалей 23см длина с прицепом 135см Допустимая нагрузка По весу до 30кг По возрасту от 3 лет Мотор Количество/V/RPM 2*45W/12V/RPM12000 Количество/V/RPM 2*45W/12V/RPM12000 Батарея Количество/V/AH 12V7AH Индикатор батареи + Зарядка V/mA 12V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки - Старт Старт Старт тумблер Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч от 4-6км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Педаль-газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Фары Передние Подсветка - Кнопка вкл/выкл света - Звук Музыка MP3+USB, AUX, Слот для SD/TF карт Карта памяти + Сигнал - BLUETOOTH - Управление Пульт управления + App(приложение) - Движение вперед/назад тумблер Сиденья количество мест 1 Ремни безопасности - Материал экокожа Ширина посадочного места 29см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 23см/14см Размер задних колес/дисков 26см/16см Простой монтаж + Корпус Материал Материал Пластик Крыша - Амортизаторы Передние - Задние - Дополнительные функции Двери открываются. - Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп + Дополнительные элементы - КОРОБКА Брутто/Размер 16,43кг/82-50-36см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 6038EBLR-4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Трактор |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/45W |
| Диаметр колеса/диска | 23 см |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴




