Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 4554EBLR-3 до 50 кг, в интернет-магазине Land of Toys
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 132см ширина 91см высота 98см МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 4шт / 12V / RPM12000 батарея V / AH 12V / 9AH КОЛИЧЕСТВО 2 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-10ч Зарядка V / mA 12V / 1500mA ДОСТУПНОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 50кг ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет СТАРТ КНОПКА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + Медленный СТАРТ + Медленный СТОП + App + КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 На пульте 3 СКОРОСТЬ км/ч 2-8км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД КНОПКА + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ВЕРХНИЕ ФАРЫ + КАПОТ + КНОПКА включения / выключения СВЕТА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ на руле + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ USB + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH (STOP BUTTON) + СИДЕНИЯ 1/2-местное 2 РЭМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 2шт 3-х точечные КОЖА + КОЛЕСА ЭВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/диска 40см/24см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ + ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ багажник открыт РУЧКА для удобного перемещения + АМОРТИЗАТОРЫ передние/задние ДЕМО + КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 42,3кг/ 34,6кг/ 130-78-58см
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 4554EBLR-3
РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ длина 132см ширина 91см высота 98см МОТОР КОЛИЧЕСТВО / V / RPM 4шт / 12V / RPM12000 батарея V / AH 12V / 9AH КОЛИЧЕСТВО 2 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-10ч Зарядка V / mA 12V / 1500mA ДОСТУПНОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 50кг ПО ВОЗРАСТУ 3-6 лет СТАРТ КНОПКА + ЗВУК ПРИ СТАРТЕ + Медленный СТАРТ + Медленный СТОП + App + КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ В МАШИНЕ 1 На пульте 3 СКОРОСТЬ км/ч 2-8км/ч ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД КНОПКА + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + ВЕРХНИЕ ФАРЫ + КАПОТ + КНОПКА включения / выключения СВЕТА + ЗВУК РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ + МУЗЫКА + СИГНАЛ на руле + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ USB + BLUETOOTH + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ 2,4G + BLUETOOTH (STOP BUTTON) + СИДЕНИЯ 1/2-местное 2 РЭМНИ БЕЗОПАСНОСТИ 2шт 3-х точечные КОЖА + КОЛЕСА ЭВА + РАЗМЕР КОЛЕСА/диска 40см/24см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + КОРОБКА КОЛИЧЕСТВО СЛОЕВ 7 ЦВЕТ КАРТОНА коричневый ДОП. ФУНКЦИИ ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ + ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ багажник открыт РУЧКА для удобного перемещения + АМОРТИЗАТОРЫ передние/задние ДЕМО + КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 42,3кг/ 34,6кг/ 130-78-58см
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 4554EBLR-3
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 42.5 кг |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/50W |
| Диаметр колеса/диска | 24 см |
| Количество точек крепления ремня | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Умови доставки | Товари з ціною 3000 грн і більше, відправляються лише за умови часткової попередньої оплати у розмірі 10% від його вартості. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия доставки | Товары с ценой 3000 грн и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости. |
Информация для заказа
- Цена: 21 146 ₴







