Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5911EBLR-3-2(24V) до 40 кг, Land of Toys
19 091 ₴
17 181 ₴
- В наличии
- Код: M 5911EBLR-3-2(24V)
+380 (99) 227-20-63
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 5911EBLR-3-2(24V) до 40 кг, в интернет-магазине Land of Toys
Артикул M 5911EBLR Бренд Bambi Racer Тип джип Размеры товара длина 131см ширина по зеркалам/ колесам 88см высота 75см вес 30кг расстояние от сиденья до педалей 34см Допустимая нагрузка По весу до 40кг По возрасту от 3 лет Мотор Количество/V/RPM 2*150W/24V/RPM2850 Батарея Количество/V/AH 24V7Ah Индикатор батареи + Зарядка V/mA 24V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт Старт с кнопки Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2-5км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Педаль газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние/Задние фары Подсветка - Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка Музыка MP3+USB Карта памяти + Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) App(приложение) + Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 2 Ремни безопасности 2-х точечные - 2шт Материал экокожа Ширина посадочного места 54см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 33см/22см Размер задних колес/дисков 33см/22см Простой монтаж + Корпус Материал материал пластик Крыша - Амортизаторы Передние + Задние + Дополнительные функции Двери открывающиеся. + Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Дополнительные элементы Картридер для SD/TF карт, открывающийся багажник КОРОБКА Брутто/Размер 34кг/135-73-37см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 5911EBLR-3-2(24V)
Артикул M 5911EBLR Бренд Bambi Racer Тип джип Размеры товара длина 131см ширина по зеркалам/ колесам 88см высота 75см вес 30кг расстояние от сиденья до педалей 34см Допустимая нагрузка По весу до 40кг По возрасту от 3 лет Мотор Количество/V/RPM 2*150W/24V/RPM2850 Батарея Количество/V/AH 24V7Ah Индикатор батареи + Зарядка V/mA 24V/1000mA Время на зарядку 8-12ч Индикатор зарядки + Старт Старт Старт с кнопки Звук во время старта + Плавный старт в обычном режиме + Скорость км/ч 2-5км/ч Количество скоростей на панели/на пульте 2/3 Педаль газа + Педаль-тормоз - Свет Фары Передние/Задние фары Подсветка - Кнопка вкл/выкл света + Звук Музыка Музыка MP3+USB Карта памяти + Сигнал на руле BLUETOOTH + Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON) App(приложение) + Движение вперед/назад рычаг Сиденья количество мест 2 Ремни безопасности 2-х точечные - 2шт Материал экокожа Ширина посадочного места 54см Колеса Материал EVA Размер передних колес/дисков 33см/22см Размер задних колес/дисков 33см/22см Простой монтаж + Корпус Материал материал пластик Крыша - Амортизаторы Передние + Задние + Дополнительные функции Двери открывающиеся. + Демо-режим - Бат.ручка - Доп. Колесики - Кондиционер - Коврик - Прицеп - Дополнительные элементы Картридер для SD/TF карт, открывающийся багажник КОРОБКА Брутто/Размер 34кг/135-73-37см Количество слоев 5 Наличие цветного постера - цветной постер Цвет картона коричневый
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - M 5911EBLR-3-2(24V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/150W |
| Диаметр колеса/диска | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 40 |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 17 181 ₴


