Игровой набор "Умничка" 077HG, Land of Toys
Игровой набор "Умничка" 077HG, в интернет-магазине Land of Toys
Набор «Умничка» 077HG имеет параметры – 100х60х60 миллиметров. Каждая фигурка набора изготовлена из финского дерева – березы. Материал не подлежит попаданию влаги. Покрыты изделия лаком и акриловой краской, на водной основе. Купить деревянный набор «Умничка» 077HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - 077HG
Набор «Умничка» 077HG имеет параметры – 100х60х60 миллиметров. Каждая фигурка набора изготовлена из финского дерева – березы. Материал не подлежит попаданию влаги. Покрыты изделия лаком и акриловой краской, на водной основе. Купить деревянный набор «Умничка» 077HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - 077HG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Размеры | |
| Диаметр | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 60.0 мм мм |
| Диаметр упаковки | 0 |
| Длина упаковки | 100.0 мм мм |
| Количество составных элементов | 16 шт. шт. |
| Материал доски | Дерево |
| Особенности | Развивайка |
| Персонажи | Нет |
| Тип | Развивающие карточки |
| Тип питания игрушки | Нет |
| Ширина упаковки | 60.0 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴










