Кресло-качалка "Мишка" старинный 093HG, Land of Toys
Кресло-качалка "Мишка" старинный 093HG, в интернет-магазине Land of Toys
Детское кресло-качалка "Мишка" 093HG старинный собрано без дополнительных клеящих и крепежных инструментов. Таким образом, изделие можно собрать и разобрать множество раз. Благодаря низкому центру тяжести и весу кресло абсолютно безопасно. При использовании малыш не сможет опрокинуться из-за стойкой конструкции. Высота модели – 87 сантиметров. Купить Кресло-качалка "Мишка" старинный 093HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 2 лет
Артикул - 093HG
Детское кресло-качалка "Мишка" 093HG старинный собрано без дополнительных клеящих и крепежных инструментов. Таким образом, изделие можно собрать и разобрать множество раз. Благодаря низкому центру тяжести и весу кресло абсолютно безопасно. При использовании малыш не сможет опрокинуться из-за стойкой конструкции. Высота модели – 87 сантиметров. Купить Кресло-качалка "Мишка" старинный 093HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 2 лет
Артикул - 093HG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Высота сиденья стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 870 мм |
| Высота табуретки | 320 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес мес. |
| Глубина стульчика | 605 мм |
| Глубина табуретки | 330 мм |
| Колеса | Нет |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | натуральное дерево |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 7 |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Скорость качания | 7 |
| Спинка | натуральное дерево |
| Тип | Стульчик |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза золотая, Береза песочная, Коричневый |
| Цвет игрового поля | Разные цвета |
| Чехол сиденья | Лак |
| Чехол спинки | Лак |
| Ширина стульчика | 760 мм |
| Ширина табуретки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴



