Кресло-качалка "Медвежонок" 094HG, Land of Toys
Кресло-качалка "Медвежонок" 094HG, в интернет-магазине Land of Toys
Детское кресло-качалка «Медвежонок» 094HG имеет хорошо продуманные углы, спинку, ее высоту и ширину подножки, которые абсолютно безопасны для малыша. Опрокинуть качалку невозможно. Параметры изделия – высота 87 сантиметров, ширина -76. Купить Кресло-качалку «Медвежонок» 094HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 2 лет
Артикул - 094HG
Детское кресло-качалка «Медвежонок» 094HG имеет хорошо продуманные углы, спинку, ее высоту и ширину подножки, которые абсолютно безопасны для малыша. Опрокинуть качалку невозможно. Параметры изделия – высота 87 сантиметров, ширина -76. Купить Кресло-качалку «Медвежонок» 094HG можно по выгодной цене в интернет-магазине детских товаров Good Toys!
Характеристики:
Вид - Домино
Возрастная группа - От 2 лет
Артикул - 094HG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hega |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стульчика | 320 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 605 мм |
| Высота табуретки | 870 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес мес. |
| Глубина стульчика | 605 мм |
| Глубина табуретки | 605 мм |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | натуральное дерево |
| Персонажи | Маша и Медведь |
| Пол | Унисекс |
| Сиденье | деревянный брус, натуральное дерево |
| Спинка | деревянный брус, натуральное дерево |
| Тип | Стульчик |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза золотая, Береза песочная, Дуб Кентербери, Орех |
| Чехол сиденья | Нет |
| Чехол спинки | Нет |
| Ширина стульчика | 760 мм |
| Ширина табуретки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴





