Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000Q-5ST V2 Зеленый, Land of Toys
Детский электромобиль Квадроцикл Bambi HB-EATV1000Q-5ST V2 Зеленый, в интернет-магазине Land of Toys
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ 76 см ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 53 см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 34 см РАМА металл РУЛЬ 81 см ТОРМОЗ дисковый СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ + ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА цепная МОТОР КОЛ-ВО 1/1000W/48V БАТАРЕЯ V/AH 12V/12AH КОЛ-ВО 4 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-10 ч ВРЕМЯ НА ЕЗДУ 1 ч ЗАРЯДКА 48V/2,5A ШТЕКЕР круглый с тремя отверстиями ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 65 кг СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + РУЧКА ГАЗА + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В КВАДРОЦИКЛЕ 2 СКОРОСТЬ до 26,5 км/ч ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ КЛЮЧ + МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ до 26,5 км/ч УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ (ПЕДАЛЬ, РУЧКА ГАЗА) ручка газа ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД РЫЧАГ + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ЗВУК СИГНАЛ НА РУЛЕ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1-местное ПВХ + КОЛЕСА РЕЗИНА (надувное) + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 33,5 см/17 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + МАТЕРИАЛ пластик КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый НАЛИЧИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРКАСА + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО 2передних/1задний(с регулировкой жесткости) КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 65 кг/57 кг/116-68-52 см
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 6 лет
Артикул - HB-EATV1000Q-5ST V2
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ 76 см ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ 53 см ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ 34 см РАМА металл РУЛЬ 81 см ТОРМОЗ дисковый СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ + ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА цепная МОТОР КОЛ-ВО 1/1000W/48V БАТАРЕЯ V/AH 12V/12AH КОЛ-ВО 4 ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ 8-10 ч ВРЕМЯ НА ЕЗДУ 1 ч ЗАРЯДКА 48V/2,5A ШТЕКЕР круглый с тремя отверстиями ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ ПО ВЕСУ до 65 кг СТАРТ ПОВОРОТ КЛЮЧА + РУЧКА ГАЗА + КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ В КВАДРОЦИКЛЕ 2 СКОРОСТЬ до 26,5 км/ч ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ КЛЮЧ + МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ до 26,5 км/ч УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ (ПЕДАЛЬ, РУЧКА ГАЗА) ручка газа ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД РЫЧАГ + СВЕТ ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ + ФАРЫ ЗАДНИЕ + КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА + ИНДИКАТОР БАТАРЕИ + ЗВУК СИГНАЛ НА РУЛЕ + СИДЕНЬЕ 1/2-местное 1-местное ПВХ + КОЛЕСА РЕЗИНА (надувное) + РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА 33,5 см/17 см КОРПУС ОБЫЧНЫЙ + МАТЕРИАЛ пластик КОРОБКА КОЛ_ВО СЛОЕВ 5 ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) коричневый НАЛИЧИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРКАСА + АМОРТИЗАТОРЫ НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО 2передних/1задний(с регулировкой жесткости) КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 65 кг/57 кг/116-68-52 см
Характеристики:
Вид - Транспорт
Возрастная группа - От 6 лет
Артикул - HB-EATV1000Q-5ST V2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Квадроцикл |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 1 мотор/1000W |
| Диаметр колеса/диска | 30 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 65 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 28 783 ₴







