Велосипед детский PROF1 Y14253-1 14 дюймов, бирюзовый, в интернет-магазине Land of Toys
Размер колеса 14 дюймов Рама/вилка Высокопрочная сталь Руль 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 69 см., max= 74 см. Рулевые накладки Прорезиненные грипсы Сиденье Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 50 см., max= 60 см. Подседельный штырь Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт Каретка Разборная, на насыпных подшипниках Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой Защита цепи Р-образная, крашеная сталь Тормоза Передний: клещевой; задний: ножной Колеса Резина FX / 14х2,125 Обода Крашеная сталь Педали Пластмасса с боковыми отражателями Крылья Переднее/заднее: пластик Доп. Комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки Вес 8,8 кг.
Характеристики:
Вид - Двухколесные
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - Y14253-1
Размер колеса 14 дюймов Рама/вилка Высокопрочная сталь Руль 1-болтовое крепление, крашеная сталь, высота min= 69 см., max= 74 см. Рулевые накладки Прорезиненные грипсы Сиденье Кожзам улучшенного типа с доп. пластиковым фиксатором, высота min= 50 см., max= 60 см. Подседельный штырь Крашеная сталь, регулируется по высоте, зажим: болт Каретка Разборная, на насыпных подшипниках Система шатунов Одноэлементная со съемной звездой Защита цепи Р-образная, крашеная сталь Тормоза Передний: клещевой; задний: ножной Колеса Резина FX / 14х2,125 Обода Крашеная сталь Педали Пластмасса с боковыми отражателями Крылья Переднее/заднее: пластик Доп. Комплектация Вспомогательные боковые колеса, звонок, фонарик, наклейки, катафоты (передние/задние/ колесные), мягкие рулевые накладки Вес 8,8 кг.
Характеристики:
Вид - Двухколесные
Возрастная группа - От 3 лет
Артикул - Y14253-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота рулевой стойки | 69-74 см |
| Высота сиденья | 50-60 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительная комплектация | Дополнительные колеса |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Ручной тормоз | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Задний - ножной|Передний - клещевой |
| Умови доставки | Товари з ціною 3000 грн і більше, відправляються лише за умови часткової попередньої оплати у розмірі 10% від його вартості. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия доставки | Товары с ценой 3000 грн и более отправляются только при частичной предварительной оплате в размере 10% от его стоимости. |
Информация для заказа
- Цена: 4 401 ₴








